Marcos Guilherme

es

WikiRank.net
вер. 1.6.3

Marcos Guilherme

Качество:

Де Алмейда Сантос Матос, Маркос Гильерме - бразильский футболист. Статья «Marcos Guilherme» в испанской Википедии имеет 15.9 баллов за качество (по состоянию на 1 июля 2026 года). Статья содержит, среди прочих показателей, 8 примечаний и 5 разделов. Эта статья имеет наилучшее качество в хорватской Википедии. Однако, наиболее популярной языковой версией статьи является английская.

С момента создания статьи «Marcos Guilherme» ее содержимое было создано 8 зарегистрированными пользователями испанской Википедии и редактировано 155 зарегистрированными пользователями Википедии во всех языковых версиях.

Эта статья цитируется 11 раз в испанской Википедии и цитируется 437 раз во всех языках.

Наивысший рейтинг по интересам авторов с 2001 года:

  • Локальный (Испанский): №40764 в январе 2017 года
  • Глобальный: №17388 в январе 2017 года

Самый высокий рейтинг популярности с 2008 года:

  • Локальный (Испанский): №43057 в январе 2015 года
  • Глобальный: №106830 в феврале 2026 года

Для данной статьи найдено 15 языковых версий в базе ВикиРанк (из рассматриваемых 55 языковых версий Википедии).

Данные по состоянию на 1 июля 2026 года.

В таблице ниже показаны языковые версии статьи с наилучшим качеством.

Языки с наилучшим качеством

#ЯзыкЗнак качестваОценка качества
1Хорватский (hr)
Marcos Guilherme
40.2097
2Английский (en)
Marcos Guilherme
38.3386
3Португальский (pt)
Marcos Guilherme (futebolista)
31.9726
4Вьетнамский (vi)
Marcos Guilherme
31.8517
5Немецкий (de)
Marcos Guilherme
31.4901
6Русский (ru)
Маркос Гильерме
31.0652
7Нидерландский (nl)
Marcos Guilherme
26.0936
8Итальянский (it)
Marcos Guilherme
24.6073
9Турецкий (tr)
Marcos Guilherme
21.6453
10Украинский (uk)
Маркос Гільерме
17.8017
Больше...

В следующей таблице показаны наиболее популярные языковые версии статьи.

Самые популярные за всё время

Самые популярные языковые версии статьи "Marcos Guilherme" за всё время
#ЯзыкЗнак популярностиОценка популярности
1Английский (en)
Marcos Guilherme
206 626
2Японский (ja)
マルコス・ギリェルメ・ジ・アウメイダ・サントス・マトス
39 373
3Испанский (es)
Marcos Guilherme
27 124
4Итальянский (it)
Marcos Guilherme
10 859
5Русский (ru)
Маркос Гильерме
7 668
6Арабский (ar)
ماركوس جويلهيرمي
6 003
7Французский (fr)
Marcos Guilherme
4 783
8Хорватский (hr)
Marcos Guilherme
3 727
9Португальский (pt)
Marcos Guilherme (futebolista)
3 531
10Немецкий (de)
Marcos Guilherme
1 893
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наибольшей популярностью в последний месяц.

Самые популярные в июне 2026

Самые популярные языковые версии статьи "Marcos Guilherme" в июне 2026
#ЯзыкЗнак популярностиОценка популярности
1Английский (en)
Marcos Guilherme
920
2Португальский (pt)
Marcos Guilherme (futebolista)
329
3Японский (ja)
マルコス・ギリェルメ・ジ・アウメイダ・サントス・マトス
302
4Русский (ru)
Маркос Гильерме
48
5Испанский (es)
Marcos Guilherme
31
6Итальянский (it)
Marcos Guilherme
20
7Французский (fr)
Marcos Guilherme
18
8Хорватский (hr)
Marcos Guilherme
12
9Немецкий (de)
Marcos Guilherme
10
10Корейский (ko)
마르쿠스 길례르미
10
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наивысшим интересом авторов.

Наибольший ИА

Языковые версии статьи "Marcos Guilherme" с наибольшим интересом авторов (количество авторов). Учитывались только зарегистрированные пользователи Википедии.
#ЯзыкЗнакОтносительный ИА
1Английский (en)
Marcos Guilherme
60
2Итальянский (it)
Marcos Guilherme
18
3Французский (fr)
Marcos Guilherme
16
4Немецкий (de)
Marcos Guilherme
15
5Японский (ja)
マルコス・ギリェルメ・ジ・アウメイダ・サントス・マトス
14
6Испанский (es)
Marcos Guilherme
8
7Португальский (pt)
Marcos Guilherme (futebolista)
4
8Русский (ru)
Маркос Гильерме
4
9Арабский (ar)
ماركوس جويلهيرمي
3
10Хорватский (hr)
Marcos Guilherme
3
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наивысшим интересом авторов за последний месяц.

Наибольший ИА в июне 2026

Языковые версии статьи "Marcos Guilherme" с наибольшим интересом авторов (количество авторов)
#ЯзыкЗнакОтносительный ИА
1Корейский (ko)
마르쿠스 길례르미
4
2Арабский (ar)
ماركوس جويلهيرمي
1
3Немецкий (de)
Marcos Guilherme
0
4Английский (en)
Marcos Guilherme
0
5Испанский (es)
Marcos Guilherme
0
6Французский (fr)
Marcos Guilherme
0
7Хорватский (hr)
Marcos Guilherme
0
8Итальянский (it)
Marcos Guilherme
0
9Японский (ja)
マルコス・ギリェルメ・ジ・アウメイダ・サントス・マトス
0
10Нидерландский (nl)
Marcos Guilherme
0
Больше...

В следующей таблице показаны языовые версии статьи с наибольшим количеством цитирования.

Наибольший ИЦ

Языковые версии статьи "Marcos Guilherme" с наибольшим индексом цитирования
#ЯзыкНаграда за ИЦОтносительный ИЦ
1Английский (en)
Marcos Guilherme
127
2Японский (ja)
マルコス・ギリェルメ・ジ・アウメイダ・サントス・マトス
75
3Итальянский (it)
Marcos Guilherme
49
4Вьетнамский (vi)
Marcos Guilherme
46
5Турецкий (tr)
Marcos Guilherme
27
6Французский (fr)
Marcos Guilherme
22
7Португальский (pt)
Marcos Guilherme (futebolista)
17
8Арабский (ar)
ماركوس جويلهيرمي
14
9Немецкий (de)
Marcos Guilherme
14
10Украинский (uk)
Маркос Гільерме
13
Больше...

Оценки

Ориентировочная ценность для Википедии:
Испанский:
Глобально:
Популярность в июне 2026:
Испанский:
Глобально:
Популярность за всё время:
Испанский:
Глобально:
Авторы в июне 2026:
Испанский:
Глобально:
Зарегистрированые авторы за всё время:
Испанский:
Глобально:
Цитирование:
Испанский:
Глобально:

Показатели качества

Интервики

#ЯзыкЦенность
arАрабский
ماركوس جويلهيرمي
deНемецкий
Marcos Guilherme
enАнглийский
Marcos Guilherme
esИспанский
Marcos Guilherme
frФранцузский
Marcos Guilherme
hrХорватский
Marcos Guilherme
itИтальянский
Marcos Guilherme
jaЯпонский
マルコス・ギリェルメ・ジ・アウメイダ・サントス・マトス
koКорейский
마르쿠스 길례르미
nlНидерландский
Marcos Guilherme
ptПортугальский
Marcos Guilherme (futebolista)
ruРусский
Маркос Гильерме
trТурецкий
Marcos Guilherme
ukУкраинский
Маркос Гільерме
viВьетнамский
Marcos Guilherme

Тенденции рейтинга популярности

Лучшая позиция Испанский:
№43057
01.2015
Глобальный:
№106830
02.2026

Тенденции рейтинга ИА

Лучшая позиция Испанский:
№40764
01.2017
Глобальный:
№17388
01.2017

Сравнение языков

Важные глобальные взаимосвязи (Июль 2025 – Июнь 2026)

Совокупные результаты качества и популярности статьи Википедии

Список статей Википедии на разных языках (начиная с самых популярных):

Новости от 1 июля 2026

1 июля 2026 года В многоязычной Википедии пользователи Интернета чаще всего читали статьи на следующие темы: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

В испанской Википедии в этот день самыми популярными были статьи: Copa Mundial de Fútbol de 2026, Julián Andrés Quiñones, Gilberto Mora Zambrano, Sebastián Beccacece, Raúl Jiménez, República Democrática del Congo, Javier Aguirre, Erling Haaland, Copa Mundial de Fútbol, Romelu Lukaku.

О проекте ВикиРанк

Проект ВикиРанк предназначен для автоматической относительной оценки статей в разных языковых версиях Википедии. В настоящий момент ВикиРанк позволяет сравнивать более 50 миллионов статей Википедии на 55 языках. Показатели качества статей основаны на резервных копиях Википедии по состоянию на июль 2026. При расчёте популярности учитывались статистические данные статей за последний месяц (июне 2026 года). При расчете текущей популярности и Интереса Авторов (ИА) статей учитывались данные за июне 2026 года. Для подсчёта исторических значений популярности и ИА использовались данные с 2001 по 2026 гг... Подробнее